Совещание руководителей общеобразовательных организаций Московской области

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

Сегодня, 29 ноября, директор нашей школы №10  Бодина Е.Л., Чеботарева Е.Г. и Курлапов Ю.П. в составе делегации директоров школ Дубны приняла участие в совещании руководителей общеобразовательных организаций Московской области, которое проходило в АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы. Перед собравшимися выступила команда преподавателей Технопарка Физтех-лицея на тему: «Технопарк Физтех-лицея им. П.Л. Капицы – площадка подготовки технологических лидеров». Педагоги Технопарка рассказали о различных направлениях и форматах его работы, о мероприятиях Технопарка и о взаимодействии со школами Московской области. Первый заместитель министра образования Московской области Михайлова Е.А. подробно осветила два вопроса: «Итоги Рейтинга школ 2022-2023 учебного года. Изменение в Рейтинге школ 2023-2024 учебного года» и «Кадровая политика образовательных организаций». Также в рамках этого мероприятия были предусмотрены экскурсия по Технопарку лицея, мастер-классы по направлениям деятельности Технопарка, обсуждение вопросов в соответствии с регламентом совещания, где присутствовало более 700 человек со всей Московской области. Благодарим организаторов за информативное, практическое и продуктивное совещание, которое было интересным и очень полезным!