Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее — организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации (Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ п.1 ст. 95.2)

Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем Вас пройти анкетирование по независимой оценке качества образования. Просим Вас принять активное участие! https://анкета.независимаяоценкакачества.рф/hello/

Приказ ГОРУНО №2а/1.1-05 от 14.01.2021 г. «О реализации мероприятий планов НОКОУ в 2021 году»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Дубны Московской области» на 2021 год