Финансово — хозяйственная деятельность

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Муниципальное задание Школы №10 на 2023 г.

Муниципальное задание Школы №10 на 2022 г. (уточненное)

Муниципальное задание Школы №10 на 2022

Отчет об исполнении муниципального задания Школы №10 за 2022 год

Отчет об исполнении муниципального задания Школы №10 за 2021 год

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТь

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов от 30.12.2022 г. (уточненный)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов от 01.08.2022 г. (уточненный)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов от 10.01.2022 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022 г.(субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022 г.(субсидии на иные цели)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022 г.(приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Дубны Московской области» и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2021 год