Школа №10 — лучшая школа Подмосковья!!!

Дорогие ребята,  уважаемые педагоги, родители!

25 августа на  пленарном  заседании Форума педагогов Подмосковья с участием Губернатора Московской области Андрея  Воробьева подведены итоги работы общеобразовательных учреждений за 2021-2022 учебный год. .

Школа №10 г. Дубны по итогам рейтинга    вошла в ТОП лучших школ Подмосковья. Это «зелёная зона» рейтинга, объединившая 488 школ, из 1500 школ Подмосковья.  Наша школа занимает 318 строчку Подмосковного рейтинга, а среди школ Дубны – почётное второе место.

Выражаю искренние слова благодарности обучающимся школы за  прорыв  года  в олимпиадном движении,  результаты участия в научно- практических конференциях, интеллектуальных и творческих конкурсах.

Заслуга  такой высокой оценки Министерством образования Московской области нашей работы- каждодневный труд педагогов школы.

Благодарю родителей  за поддержку  направлений развития школы, понимание и взаимное сотрудничество.

В новом учебном году хочу пожелать  каждому  из нас новых знаний, интересных  открытий, творчества и вдохновения!  Пусть новый учебный год будет   насыщенным и незабываемым!  Ярких побед  и  высоких  достижений!