Образовательные программы

Приказ о переходе школы на обучение по ФОП НОО, ООО и СОО №02-1/01-10 от 22.01.2023 г.

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 372 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования» (зарегистрирован 12.07.2023 № 74229)

ООП НОО Школа №10

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370 «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования» (зарегистрирован 12.07.2023 № 74223)

ООП ООО Школа №10

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 371 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования» (зарегистрирован 12.07.2023 № 74228)

ООП СОО Школа №10

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 31 декабря 2025 г.
  2. Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования,  общеобразовательная программа среднего общего образования

ОУ №10 Приказ о внесении изменений в ООП

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ШКОЛЫ №10

План воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Описание образовательной программы начального общего образования

Образовательная программа — комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации, оценочных и методических материалов. Приложениями к программе являются учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, дисциплин, курсов (модулей).

Срок освоения 4 года.

Уровень начального общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 06.10.2009 года № 273).

ООП НОО Школа №10 с 01.09.2023 г.

Основная образовательная программа начального общего образования с 01.09.2022

Oсновная образовательная программа начального общего образования

План воспитательной работы (начальная школа)

Описание образовательной программы основного общего образования

Срок освоения 5 лет.

Уровень основного общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.12.2010 года № 1897).

ООП ООО Школа №10 с 01.09.2023 г.

Основная образовательная программа основного общего образования с 01.09.2022

План воспитательной работы (основная школа)

Описание образовательной программы среднего общего образования

Срок освоения 2 года.

Уровень среднего общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.05.2012 №413).

ООП СОО Школа №10 с 01.09.2023 г.

Основная образовательная программа среднего общего образования

План воспитательной работы (средняя школа)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, регионального бюджета, местных бюджетов и по договорам об образовании   за счет средств физических и (или) юридических лиц

(по состоянию на 13.11.2023 г.)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

166 199 33
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0

Иностранные граждане — 50 чел.