ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 31 декабря 2025 г.
  2. Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования,  общеобразовательная программа среднего общего образования

ОУ №10 Приказ о внесении изменений в ООП на 2021-2022 у.г.

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ОУ №10

План воспитательной работы на учебный год (общешкольный)

План воспитательной работы на учебный год (начальная школа)

План воспитательной работы на учебный год (основная школа)

План воспитательной работы на учебный год (средняя школа)

Описание образовательной программы начального общего образования

Образовательная программа — комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации, оценочных и методических материалов. Приложениями к программе являются учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, дисциплин, курсов (модулей).

Срок освоения 4 года.

Уровень начального общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 06.10.2009 года № 273).

Основная образовательная программа начального общего образования с 01.09.2022

Oсновная образовательная программа начального общего образования

План воспитательной работы (начальная школа)

Описание образовательной программы основного общего образования

Срок освоения 5 лет.

Уровень основного общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.12.2010 года № 1897).

Основная образовательная программа основного общего образования с 01.09.2022

План воспитательной работы (основная школа)

Описание образовательной программы среднего общего образования

Срок освоения 2 года.

Уровень среднего общего образования.

Обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 17.05.2012 №413).

Основная образовательная программа среднего общего образования

План воспитательной работы (средняя школа)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, регионального бюджета, местных бюджетов и по договорам об образовании   за счет средств физических и (или) юридических лиц

(по состоянию на 23.09.2022г.)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования:

Количество обучающихся

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; 0 0 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

186 177 36
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 0 0 0

Иностранные граждане — 43 чел.