III тур муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

29 ноября на базе школы №9, завершился третий тур муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024», в рамках которого конкурсанты проводили урок в незнакомом им классе и на это отводилось всего 30 минут. В отведенное время конкурсантам необходимо было раскрыть тему и продемонстрировать детям и членам жюри профессионализм и свои педагогические методики. Нашу школу №10 на этом конкурсе представляет учитель начальных классов Кокорева И.Е. Ирина Евгеньевна провела открытый урок по русскому языку в третьем классе. В заключении участники конкурса проводили самоанализ своих уроков и отвечали на вопросы жюри.