Сотрудничество с МОАТТ «Дубна»

ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум«Дубна»

Договор №4 от 30.05.2019 г. О профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

ГБПОУ МО Аграрно-технологический техникум г. Дубна сообщает что открыт набор по программе профессионального обучения в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом на 2020-2021 учебный год для учащихся 8-х классов.

Приказ Путевка в жизнь от 01.09.2020 г. №30/2к «О зачислении»

Расписание занятий по проекту «Путевка в жизнь» на 1 полугодие 2020-2021 уч. год

План совместной работы ГБПОУ МО АТТ Дубна со школой №10 на 2019-2020 учебный год

Список учащихся школы №10, занимающихся по программе профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом»

Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

В 2018 году в  Московской области стартовал  проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья ­ — получение профессии вместе с аттестатом». Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам создания современных условий для развития и самореализации детей в процессе обучения и воспитания Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области» заключила договор с Аграрно-технологическим техникумом Дубна. Обучающиеся 8-11 классов школы теперь смогут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием. Освоение квалификаций организуется во внеучебное время. Учащиеся освоят профессии кондитера, тракториста, оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, швеи и электрика.

«Путевка в жизнь» ­ — специальные курсы, которые помогают учащимся еще во время обучения в школе дополнительно получить профессию. Таким образом, по окончании школы выпускники получат не только аттестат, но и сертификат об окончании профессиональных курсов. Этот документ поможет молодым людям быстрее сориентироваться во взрослой жизни и найти перспективную работу.

Аграрно­технологический техникум «Дубна» дает возможность школьникам бесплатно получить профессию вместе с аттестатом по одному из трех выбранных направлений: повар, кондитер, автослесарь. Для реализации проекта техникум имеет всю необходимую материальную и учебно­производственную базу. Преподаватели техникума ­ высококлассные специалисты с инновационным стилем научно­педагогического мышления, знающие свой предмет и делающие его доступным ученикам, умеющие заметить и поддержать любую инициативу, начинание учащегося.

Аграрно­технологический техникум «Дубна» приглашает школьников получить знания, умения и профессиональные навыки в стенах техникума, расположенного по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Тверская, д.12«а». Контактный телефон 8(496)212­43­29.