«Осенние посиделки» в 1«А» классе

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

17 ноября в 1«А» классе (классный руководитель Фадеева И.В.) прошел праздник «Осенние посиделки». Подготовка началась заранее. Ребята сделали аппликацию – волшебные зонтики, которая потом украсила класс, разучивали песни и частушки. В гости пришла королева ОСЕНЬ и пригласила всех к себе  в гости. Ребята и родители  отправились в веселое путешествие. На празднике ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки и участвовали в веселых конкурсах. Родители не только смотрели выступление своих любимых детишек, ног и сами были активными участниками   конкурсов, даже разыграли для них сказку «Репка» Закончился праздник чаепитием, осенними подарками и хорошим настроением. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.