ОГЭ для родителей

16 апреля 2021 года в нашей школе для родителей учеников 9 «А» класса была проведена акция «ОГЭ для родителей».

Цель акции: психологическая подготовка родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Заместитель директора по УВР Ястребова Т.А. познакомила родителей выпускников со всеми основными процедурными этапами экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в ППЭ по документу, проверка металлоискателем, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Акция — прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ГИА. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Желаем всем выпускникам успехов!