Праздник Детства

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник — День защиты детей. В нашей школе в этот день был проведен спортивный праздник «Планета детства». Учащиеся начальных классов вместе со своими учителями-наставниками Борисенко О.Н. и Фадеевой И.В. дружно приняли участие в этом мероприятии. Перед началом спортивного праздника все команды вышли на построение. Программа была интересной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.