Мамы разные бывают

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр #мамапервоесловоНД

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери согласно Указу Президента Российской Федерации No 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. К этому замечательному празднику учащиеся нашей школы подготовили своими руками подарки для мам. Процесс этот творческий и увлекательный, а результат не заставил себя долго ждать. Работы были выполнены с душой. С учащимися 5 «А»  класса была проведена интеллектуальная игра «Мамы разные бывают». Игра прошла интересно и увлекательно. Также учащиеся 10 «А» класса оформили фотозону, где ребята с удовольствием фотографировались. С каждым годом День Матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.