Экскурсии в рамках проекта «Билет в будущее»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

30 и 31 октября учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов нашей школы под руководством учителей Т.Г. Лежневой и Б.Ю. Викторова в рамках федерального проекта по профориентации «Билет в будущее» посетили предприятие ГосМКБ «Радуга».  Начальник бригады, ведущий конструктор одного из крупнейших подразделений ГосМКБ «Радуга» провел экскурсию по территории, рассказывая о работе и перспективе развития предприятия. Также ребята посетили цех, где установлены станки с программным управлением. Узнали, где можно приобрести нужную профессию, чтобы работать на данном предприятии. Экскурсия получилась познавательная и насыщенная новой информацией.