Экскурсия и профпробы в ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

10 ноября учащиеся 9 «Б» класса вместе с учителем технологии Лежневой Т.Г. были на экскурсии и профпробах в ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» СП 3 Дубна. В классе, где изучают медицинское дело, ребятам показали манекены, на которых учатся будущие медсестры. В помещении где проходят практические работы поваров-кондитеров показали и рассказали об назначении и работе оборудования. В цеху, где проходит ремонт и обслуживание автомобилей, Елена Богомаз из 9 «Б» с помощью мастера смогла поменять тормозные колодки! Ребята получили много новой интересной информации и даже некоторые из них заинтересовались данными профессиями.