Путешествие в страну Математики

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

30 октября ученики 1«А» (учитель Фадеева И.В.) и 1«Б» (учитель Бенова К.Д.) классов отправились в увлекательную страну Математики. Она окружает нас повсюду:  на занятиях, на улице, дома, встречается в загадках, сказках, пословицах, поговорках. Ребята искали числа в сказках, загадках, пословицах и поговорках. Приняли участие в интересной игре «Составь число», где вспомнили написание чисел, их состав и даже попробовали себя в роли учителей, проверяя задания. Ребята не только повторили пройденное в интересной форме, но и получили новые знания. Спасибо Ирине Викторовне и Ксении Денисовне за интересный урок!