День Российского предпринимательства

В День Российского предпринимательства, 26 мая 2023 года, в нашей школе №10 прошла встреча руководителя общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Дубна Чупрова В.Ю. с участниками проекта «Предпринимательские классы/группы» 10 и 11 классов школы №10 и гимназии №3. Встреча была посвящена проблемам и достижениям малого бизнеса, развитию предпринимательства в городе.
Будущих предпринимателей интересовали очень важные темы, такие как: в каком возрасте лучше начинать бизнес, как открыть бизнес учась в школе, где найти средства на открытие бизнеса, какие риски могут быть при открытии бизнеса, как их избежать, как создать эффективную команду, как продвигать свой бизнес, как провести поиск клиентов и, наконец, «Какие риски возникают у начинающего предпринимателя при введении единого налогового платежа (ЕНП)»
Валерий Юрьевич рассказал ребятам как можно стать предпринимателем до 18 лет, ответил на все интересующие вопросы и пригласил ребят в Общественную приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей на консультации по любым правовым вопросам или проблемам бизнеса.