Экскурсии в ГосМКБ «Радуга»

5 декабря 2022 г.  ученики 5 «А» класса авиастроительного профиля в рамках реализации договора о сотрудничестве №162-2022/ОК от 17.06.2022 г. в сопровождении классного руководителя Бабаниной Е.М. посетили ГосМКБ «Радуга». Специалисты этого предприятия рассказали ребятам как устроена проходная система. На территории детям показали, где находятся агрегатный и сборочный цеха, конструкторское бюро и другие объекты.

Вторая экскурсия для пятиклашек состоялась 8 декабря 2022 г. На это раз учащиеся 5 «А» класса в сопровождении Лежневой Т.Г. посетили музей крылатых ракет в ГосМКБ Радуга. Работники этого музея рассказали ребятам о предназначении этих ракет и их различиях между собой. В конце экскурсии ребята прошли на площадь, где находится доска почёта лучших работников завода.