Встреча с Тарасенко А.В., преподавателем Университета «Дубна»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

30 ноября 2023 г. в рамках сотрудничества с Университетом «Дубна» на внеурочном занятии «Россия — мои горизонты» перед ребятами инженерных классов 5«А» класса (классный руководитель Лежнева Т.Г.) и 6 «А» (классный руководитель Бабанина Е.М.) выступил преподаватель этого ВУЗа Тарасенко А.В. На занятии Андрей Валерьевич рассказал ребятам о  профессиях в инженерной сфере и авиастроении, показал ученикам авиационных классов презентацию об истории авиации. Ребята с удовольствием слушали Андрея Валерьевича, задавали вопросы и делились впечатлениями. Благодарим Тарасенко А.В. за интересную и познавательную встречу!