Мастер-класс «Моя первая банковская карта»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

12 декабря на базе школы №10 для учащихся 8-х классов из школ №1, №3, №5 и №10 Дубны проведено открытое мероприятие: мастер-класс «Моя первая банковская карта». Сначала перед ребятами выступили Екатерина Владимировна Прийменко, заместитель начальника отдела общего образования Управления народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области, и Татьяна Геннадьевна Лежнева, заместитель по учебно-воспитательной работе. Далее мероприятие провела Прусова Ольга Владимировна, представитель ПАО «Сбербанк». Ольга Владимировна познакомила учащихся с правилами пользования кредитными и дебетовыми картами. Учащиеся школы №10 и другие ребята внимательно слушали, задавали вопросы. Ребята положительно оценили значимость данного мероприятия.