ЭКОФЕСТ.Дубна

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

В эту субботу, 7 октября, впервые в наукограде пройдет «Экофест Дубна»

Праздничное мероприятие состоится в Парке семейного отдыха. Начало в 11:00.

🥞🙌Будут открыты фуд-корты, маркет ремесленников, эко-маркет и зоозона (вольеры с домашней птицей, телятами, ягнятами, поросятами), тематические фотозоны.

👩‍⚕С 11 до 14 часов можно будет посетить Городок здоровья, где специалисты МСЧ-9 расскажут об особенностях правильного питания, сделают экспресс-анализы на уровень сахара в крови и ответят на вопросы о здоровье.

🥳Маленьким гостям будет предложена анимация, народные игры, шоу ростовых кукол. Детей и взрослых ожидают мастер-классы и розыгрыши призов. А дачников наверняка заинтересует выставка-продажа садовых растений и демонстрация сельскохозяйственной техники. Также на площадке будут работать пункты приема вторичного потребления, куда можно будет сдать ненужные вещи.

🎶С концертной программой выступят творческие коллективы ДК «Октябрь», ансамбль «Русский стиль», Московский Казачий хор и кавер-группа Holidayz.