Экскурсия в Выборг

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

День учителя наши педагоги традиционно отмечают в ближайшие выходные совместным выездом в один из городов нашей Родины. Это прекрасная возможность расширить свой кругозор и почерпнуть новые знания, которыми можно будет поделиться со своими учениками. В этом году  коллектив школы 10 посетил старинный город Выборг. Выборг — один из самых красивых городов России, расположенный на берегу Финского залива в 174 километрах от Санкт-Петербурга и знаменитый своими достопримечательностями, средневековой архитектурой, которая сочетается с модерном и советской застройкой. Узенькие улочки, мощеные тротуары, каменные башни и полное погружение в 200-летнюю историю. Посетили Выборгский театр, остались в полном восторге от Выборгской крепости и уже успели  спланировать поездку на будущий год!