Экскурсия на ферму «Российские альпаки»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

10 ноября учащиеся 4 «А» класса со своим классным руководителем Борисенко О.Н. посетили чудесное место в Дмитровском районе Подмосковья — ферму «Российские альпаки». Потрясающее место!

Все на ферме пропитано любовью и заботой. Очень чисто и аккуратно. При входе встречают ручные кролики. Их можно кормить, брать на руки, гладить, фотографировать. Кролики милейшие, легко идут на руки.

Везде смешные таблички с фактами об альпаках, ламах и других обитателях фермы. К альпакам и ламам можно зайти… Не поднимается рука написать в загончик, там апартаменты), которые находятся среди красивых пейзажей, а в них милашки альпаки, а ещё ламы, верблюды, козлик и овечка. Всех животных можно погладить, покормить, обнять. Зверушки просто чудо:) Эмоции от общения ними незабываемы!

Отлично провели время. Очень понравилась атмосфера и то как организовано общение с животными. Детям  было весело и интересно, все получили море удовольствия и новые впечатления.

На выезде увидели табличку: «Уезжаете? Мы уже скучаем!» Так вот мы тоже скучаем. Огромная благодарность создателям этого прекрасного места!

Классный руководитель 4 «А» класса О.Н. Борисенко