Второй тур муниципального  конкурса «Учитель года-2024»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

15 ноября  в Доме Учителя прошел второй тур муниципального  конкурса «Учитель года-2024». Во время «Мастер-класса»  участники использовали презентации, раздаточный материал, базовые наборы робототехники. Демонстрировали современные образовательные технологии, такие, как технология развивающего, коллективного и интерактивного обучения. Выступления участников  произвели благоприятное впечатление на членов жюри. Нашу школу на этом конкурсе представляет учитель начальных классов Кокорева И.Е. В своём выступлении Ирина Евгеньевна в доступной форме излагали суть приемов своей работы, подтвердив их примерами из собственной педагогической практики. Фокус-группа участников активно выполняла предложенные задания. Впереди заключительные испытания. Желаем Ирине Евгеньевне успешных выступлений и победы в конкурсе!