Урок литературы «Природа и поэзия»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

Сегодня, 27 сентября, ученики 11 «А» класса вместе со своим учителем Крайновой А. Е. вышли на улицу для проведения урока по литературе. Прогулка была совершенна по территории школы, а также в её окрестностях, с небольшими остановками. Такой формат урока привёл школьников в полный восторг: улыбки так и сияли на их лицах. Ребята выразительно читали стихотворения, глубоко выражая жестами свои эмоции,  и даже анализировали вслух. Вместе с этим к творчеству присоединился дубненский архитектор, проживающий неподалёку от школы, который увлекательно читал Блока и Есенина, не отставая от школьников. Природа и поэзия дополняли друг друга. Спасибо Анне Евгеньевне за урок!