Экскурсия на производства корпорации АО «Промтех»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

В Дубне продолжает реализацию федеральный проект по ранней профориентации  «Билет в будущее». В текущем году добавился важный этап — экскурсии на предприятия. Сегодня, 26 сентября, учащиеся 9 «А» класса нашей школы №10 с педагогом-навигатором Т.Г. Лежневой посетили рамках проекта  «Билет в будущее» корпорацию АО «Промтех». Ребята побывали в механическом и сборочном цехах дубненского завода Коммутационной техники, посмотрели как работают на жгутовом производстве АО «Промтех-Дубна». Также ученики посетили испытательные лаборатории АО «ОКБ «Аэрокосмические системы»». В ходе экскурсии ребята получили много новой и интересной информации о работах на данном предприятии и современных профессиях.