Слет отличников

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых

По традиции в завершении учебного года в нашем городе проходит чествование учащихся школ Дубны закончивших начальную школу на отлично! Ребят, родителей и педагогов в торжественной обстановке поздравили начальник Управления народного образования Жаленкова Светлана Александровна и директор Центра развития образования Зеленкова Ирина Евгеньевна. Нашу школу на Слете отличников представляли ученики 4 «А»: класса Катышкин Кирилл,Кузнецова Мария,Никитина Виктория, Ривонченкова Александра, Харченко Ирина, Шатилов Савелий, Шатилов Тимофей, Мороз Александра, Кощаев Роман со своим учителем Родионовой Галиной Вячеславовной и ученики 4 «Б» класса: Лямина Ольга, Савенко Алексей, Щукин Арсений, Шыпыева Нуркыз, Кудрявцева Майя со своим учителем Фадеевой Ириной Викторовной. Все школьники проявившие особые успехи в учебе и предметных олимпиадах, награждены дипломами и памятными подарками! А учителя 4-х классов были отмечены благодарственными письмами.