Наши девушки победители в «КЭС — баскет»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

7 ноября на территории г. о. Дубна стартовал Всероссийский проект «КЭС — баскет», направленный на популяризацию спорта в школах. Проект реализуется уже второй год. По традиции, первыми на паркет вышли девушки. Баскетболистки нашей школы №10, находясь в статусе чемпионок прошлого года, намерены были отстоять свой титул. В группе А соперницами наших девушек стали баскетболистки из школы №7 и  гимназии №3. Переиграв их, в полуфинале встречались с командой лицея №6. В противостоянии правого и левого берега, успешнее стали девушки из команды школы №10. В финале школа №5 пыталась противопоставить девушкам из школы №10, но удача была на стороне хозяек паркета. Команда  школы №10, завоевав 1 место, добились права представлять свой муниципалитет на областных соревнованиях. Поздравляем тренеров (Подгорнов А.Н. и Наймушин А.В.) и команду с этим успехом и желаем им будущих спортивных успехов и побед!!!