Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

14 декабря в «Новой школе «Юна» при поддержке ГОРУНО и благочиния Дубненско – Талдомского округа прошел традиционный муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов «Свет Рождественской звезды». Конкурс проводился в рамках XXI Московских областных Рождественских образовательных чтений. Ребята нашей школы №10 приняли активное участие в этом конкурсе. Они читали отрывки из поэтических и прозаических произведений разных авторов на Рождественскую тему и тему года городских Рождественских образовательных чтений. По результатам конкурса: Собирова Самира, ученица 2 «А» класса (учитель Родионова Г.В.) стала победителем; Смирнова Алёна, ученица 1 «А» класса (учитель Фадеева И.В.), Кузьмин Яков, ученик 3 «А» класса (учитель Виноградова М.В.), Плужник Станислав, ученик 3 «Б» класса (учитель Землезина Ю.Н.), Бабенко Алексей, ученик 4 «А»  класса (учитель Борисенко О.Н.) и Иванов Семён, ученик 4 «Б» класса (учитель Кокорева И.Е.) стали призерами конкурса. Поздравляем ребят и их учителей с успешным выступлением! Желаем новых побед! Спасибо организаторам за замечательный конкурс! Благодаря таким мероприятиям у наших детей формируется духовная культура, развиваются творческие способности и литературный вкус.