Спортивная жизнь: легкая атлетика и кросс

07.05.2018 г. прошло лично-командное первенство города по легкой атлетике среди учащихся 9-11 классов. Команду «Десяточка» представляли: Кутуева Наталья (11кл), Мешков Вячеслав(9кл), Горячев Владислав (9кл), Богомолов Максим (9кл), Любимов Станислав (10кл), Бондарев Максам (10кл), Розыев Назар(11кл), Стульцев Георгий(11 кл).

В своих забегах ребята занимали как первые, так и вторые места, но к сожалению немного не дотянули до призовых мест.

16.05.2018 г. прошел городской легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных учреждений. В состав команды «Десяточка» вошли: Лежнев Сергей(5кл), Колычев Алексей (5кл), Горячев Даниил (6кл), Волкова Анастасия (6кл), Семидолина Александра (6 кл), Виноградов Вячеслав (7кл), Колбасова Диана (8кл), Овсянников Даниил (8кл), Холодева Ирина (9кл), Румянцева Юлия (9кл), Кирюхина Кристина (9кл), Сидорчик Дарья (9кл), Любимов Станислав (10кл), Розыев Назар (11кл), Коршина Юлиана (11кл). ребята самоотверженно сражались за призовые места, но немного не хватила упорства.