Кимрский театр в гостях у «Солнышка»

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО

6 июля наш лагерь«Солнышко» посетил театр драмы из города Кимры. Артисты показали ребятам сказку «Две бабы Яги и наследница их — Маринка». Две вредненькие Бабки-Ёжки решили воспитать себе наследницу, чтобы передать ей все навыки обманывать людей. «Яга — не имя, а звание!» — такой девиз обучения. Для этого героини выбрали девочку Маринку, которую шантажом заставили согласиться учиться делать гадости. Но добрым словом и хорошими делами Маринке удается перевоспитать своих наставников. Из сказки дети узнали, что и отрицательные персонажи могут стать добрыми, если к ним тоже относиться по-доброму, ценить и заботиться о них. Напоследок, все участники действа были запечатлены на памятных фотографиях.