Фестиваль профессий «Путь навыков»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

17 октября учащиеся 7-9 классов нашей школы посетили профориентационный Фестиваль профессий «Путь навыков», который прошел на базе Дворца Спорта «Радуга» в Дубне. Дети участвовали в различных мастер классах, которые проводили ГБПОУ МО «Дмитровский техникум», филиал Дмитровского рыбохозяйственного института, ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» и центр опережающей профессиональной подготовки Московской области. Также на Фестивале представители компаний нашего города АО «ПРОМТЕХ-Дубна» и АО «Кронштадт» продемонстрировали изготовление изделий на собственном оборудовании. Сегодняшние мастер-классы, профессиональные пробы были не только очень интересным мероприятием, но и выступили своего рода индикатором в осмысленном профессиональном самоопределении детей. Ребятам очень понравилось! Мы благодарны организаторам данного мероприятия.