Экскурсия на выставку «Начало космической эры»

15 апреля 1 «А» класс с классным руководителем Оксаной Николаевной Борисенко  посетили Центр дополнительного обучения «Дружба». Здесь проходит выставка рисунков и поделок, посвящённая Дню космонавтики. Как здорово окунуться в фантастический мир космоса! В детских работах были и космические просторы, и неизведанные галактики, планеты и звезды из фантастической реальности.  Все работы получились очень интересные.

Ребята  с особым интересом нашли поделки и рисунки своих одноклассников, которые были представлены на конкурс: Штермер Давида, Ястребовой Алевтины, Глазовой Василисы, Рябич Даниила.

Экскурсия на выставку «Начало космической эры» доставила всем много радости и ярких впечатлений! Огромная благодарность организаторам за чудесную Выставку!