Экскурсионный день 5 «А» класса

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

Сегодня, 6 октября, учащиеся 5 «А» класса под руководством классного руководителя Лежневой Т.Г. посетили ДК «Октябрь», где с удовольствием посмотрели советскую детскую сказку-кинокомедию «Приключения желтого чемоданчика». Фильм о смелости, о человечности, о дружбе… Просто о жизни для детей. О том, что мы без всякой магии сами можем сделать из себя тех, кто имеет право носить гордое звание «человек». О том, что пороки и недостатки можно искоренить без помощи волшебства, главное захотеть и попытаться. После фильма ребята посетили художественную выставку и познакомились с экспозицией о жизни Николая II и его семьи. Получив много положительных эмоций, учащиеся 5  «А» класса совершили небольшую прогулку в парк, где любовались красотой осенней природы.