Учащиеся 9 «А» класса посетили Кимрский драматический театр

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

05 октября учащиеся 9 «А» класса в сопровождении родителей и учителя русского языка и литературы Якимовой Ю.А. посетили Кимрский драматический театр, в котором на гастролях был Камерный театр города Череповец. Ребята  посмотрели прекрасную постановку программного произведения по литературе — комедию  А.Грибоедова «Горе от ума».  Шли на классическую версию пьесы и увидели  с одной стороны, бережное отношение к классике русской драматургии, а с другой – попытку увидеть созвучность нашему времени и ответить на вопрос: нужны ли Чацкие нашей эпохе? Прекрасный спектакль! Все получили массу хороших эмоций и впечатлений. Спасибо Юлии Александровне за такой «живой урок»!