Добрые поздравления к дню пожилого человека

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

С 1992 года в России отмечается День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник. В этот день каждому представителю старшего поколения хочется сказать слова благодарности с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.Учащиеся нашей школы в преддверии этого праздника подготовили своими руками поздравительные открытки. Все ребята очень старались. Добрые поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети. Также поздравительные открытки были переданы в Совет ветеранов. Для учащихся 5-ых классов был организован кинолекторий. Ребята посмотрели и обсудили мультфильмы «Жили-были дед и баба», «Праздник». День пожилого человека – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению.