Рождественские колядки

У нас в школе стало хорошей и доброй традицией проводить Рождественские колядки. 13 января 2023 года в рамках внеурочной деятельности «Музейная педагогика» Рубцова Татьяна Юрьевна и классный руководитель 3 «А» класса Борисенко Оксана Николаевна организовали Рождественские колядки в начальной школе. Детям очень понравилось встречать у себя в гостях колядовщиков (наряженных взрослых и детей), слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год и одаривать угощением гостей.
Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Ребята 3а класса исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.