Звенящие кедры России

Сегодня, 3 ноября, родители и дети  4 «А» класса участвовали в акции «Звенящие кедры России»,  высадив  кедры и дубы на территории  нашей  школы.

Родители привезли 30 саженцев кедров и 18 саженцев дубов. Саженцы безвозмездно предоставил проект «Кедры России» из Зеленоградского питомника Калининградской области. Вот такой долгий путь проделали еще совсем юные деревца, чтобы попасть в бережные детские руки и быть высаженными в землю на долгие годы.

Дети с радостью ждали посадки кедров. Чтобы саженцы благополучно перезимовали, папы сделали «детский сад» для маленьких растений. Ребята с любовью посадили каждый саженец. Весь зимний период четвероклассники будут  заботиться о кедриках  и дубках, а весной пересадят их на постоянное место на территории школы и города.