КВИЗ от ГосМКБ «Радуга»

16 октября в актовом зале Школы №1 имени А.Я. Березняка состоялось мероприятие для школьников в форме игры Квиз. Организатором данной игры стало ГосМКБ «Радуга». От нашей школы №10 участвовали в этих соревнованиях 2 команды: «Смена» (учащиеся 9 и 10 классов) и «Boy next door»(учащиеся 10 и 11 классов). А учитель истории и обществознания Назаров А.А., сопровождавший ребят на игру, был приглашён в состав команды студентов Университета «Дубна» «Эглет», выступавшую вне зачёта. От участников игры требовались креативность, быстрота мысли и слаженная работа! Наши ребята справились со всеми сложностями игры, выделяясь командной работой. Сам Квиз состоял из 7 туров, а вопросы были различной тематики: кино, музыка, народные сказки, фразеологизмы, литература, живопись. Но самое главное, ребята получили отличное настроение и много эмоций от игры! Все участники получили символические призы и грамоты. Команда школы №10 под названием «Boy next door», состоящая из учеников 10 и 11 классов, в итоге заняла 3 место! Поздравляем наших ребят и желаем новых игр и побед! Вот они, наши герои, интеллектуальная элита школы №10:
11 класс: Набиева Диля, Шишкин Вадим, Ерёмин Мстислав, Шанин Иван; 10 класс: Румянцев Стас, Кутепов Игорь, Тартыжов Владимир, Салов Пётр; 9 класс: Седов Руслан и Титов Алексей.