В мозаичной мастерской

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

В субботу 23 декабря, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, ребята и родители 1 «А» класса (классный руководитель Фадеева И.В.) окунулись в атмосферу творчества, сказки а и душевного тепла, посетив мозаичную мастерскую Полякова М. Г. Ребята узнали много интересного из загадочного мира камней, познакомились с историей создания и правилами выполнения мозаики. После познавательной экскурсии в мастерской художника, сами изготовили новогоднюю игрушку в мозаичной технике.  Дети и родители с огромным интересом, фантазией и увлечением создавали свои маленькие шедевры.