Урок успеха с К.Ю. Новиковым

22 марта 2023 г. в нашей школе прошел Урок успеха. Вернее, 11 уроков, так как именно в 11 классах из 17 выпускник нашей школы 1973 года выпуска Константин Юрьевич Новиков провел беседы, где рассказал о своей учебе, о своих учителях, о студенчестве и работе. Морской офицер, Заслуженный тренер России, тренер ЦСКА. После интересного общения в кабинетах школы учащиеся и учителя школы собрались на мастер-класс по боксу. Именно в спортивном зале школы №10 в 12 лет Костя Новиков начал заниматься боксом. Много интересного и полезного узнали ребята в этот день. Братья Куликовы, Матвей и Тимофей, занимаются боксом уже давно, выпускники  школы №10, тоже пришли в этот день для проведения показательного боя, для коротких раундов со школьниками. И, конечно, прославленный тренер дал советы, показал приемы боксерам и школьникам, которые только пробуют себя в этом виде спорта.