Приёмка городских лагерей с дневным пребыванием детей

17 мая состоялась комиссионная приёмка городских лагерей с дневным пребыванием детей. В период с 1 по 27 июня на базе школ №№1, 3, 6, 8 будут работать лагеря в первую смену, с 28 июня по 21 июля на базе школ №№2, 10 – во вторую смену. Членами комиссии на высоком уровне отмечена проведенная работа директоров лагерей и специалистов по закупкам в части соблюдения норм безопасных условий для организации деятельности лагерей, состояния игровых, отрядных, спальных комнат, пищеблоков и санитарных узлов, проработки досуговой деятельности — культурно-воспитательной и оздоровительной программ. Все лагеря приняты комиссией без замечаний. Лагерь «Солнышко», работающий на базе нашей школы №10,  откроет свои двери нашим маленьким дубненцам во вторую смену с 28 июня по 21 июля. Приглашаем наших юных школьников интересно, познавательно и безопасно отдохнуть и найти новых друзей в нашем лагере!