Лето в лагере «Солнышко»

С 5 июня по 29 июня на базе Школы № 10 работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

sun_smile_ingor108

5 июня состоялось открытие лагерной смены. 29 ребят были поделены на три отряда. Каждый отряд представил себя, свою эмблему, речёвку. К ребятам пришло яркое Лето и поздравило всех с началом смены! Вожатые провели для детей «Весёлый старты», а после полдника все дружно исполнили песни в караоке.

Каждый день с лагере начинается с общей зарядки. Ребят ждет пробежка, общеукрепляющие упражнения и зажигательные танцы под музыку.

6 июня, в день рождения А.С. Пушкина, в лагере провели День русской сказки!

После завтрака все собрались в актовом зале и погрузились в атмосферу сказочного Лукоморья. Учёный кот провёл с ребятами игру на знание сказок Пушкина. Все справились с заданием кота на «отлично», после чего посмотрели «Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях».

Во второй половине дня воспитатели провели с детьми ряд игр на знакомство и сплочение коллектива.

Весь июнь ребят ждут интересные игры, занятия с педагогами дополнительного образования, экскурсии, а также сбалансированное трехразовое питание и дневной сон!