Праздник благодарности родителям

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр #БлагодарностьРодителямРФ #СпасибоЗаЖизнь

22 декабря отмечается всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Праздник направлен на воспитание уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости. В преддверии этого праздника учащиеся нашей школы под руководством классных руководителей и учителя изобразительного искусства Клочковой О.В. сделали открытки для родителей. В них написаны слова благодарности родителям за жизнь. Этот праздник учащимся очень понравился, они с удовольствием вручили благодарственные открытки папам и мамам. В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас. Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители — это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты.

.