Победители и призеры конкурса «Краски осени»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

9 ноября в Центре «Дружба» состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа областного фестиваля-конкурса «Юные таланты Московии» под названием «Краски осени». Из нашей школы №10 в данном конкурсе приняло участие 14 человек. По итогам конкурса у нас два победителя III степени — Поляков Кирилл из  8 «А» класса и Дмитриевская Ульяна из 11 «А» класса (педагог-наставник  Лежнева Т.Г.) и один призёр — Бабенко Анастасия из 2 «А», педагог-наставник (Родионова Г.В.).  Поздравляем ребят и их наставников! Желаем всем участникам этого конкурса новых творческих побед!