Открытый урок «Мои любимые герои».

11 апреля в 1 «А» классе прошёл открытый урок по литературному чтению «Мои любимые герои». К ребятам на урок пришла библиотекарь школы Якимова Юлия Александровна. Она помогла детям вспомнить сказки и любимых героев, привлечь к ним внимание детей. Интересно прошла викторина «Мои любимые герои».  Дети продемонстрировали быстроту реакции, умение работать в коллективе, нестандартное мышление, свои творческие способности. В конце урока первоклассники посетили школьную библиотеку. Каждый ребёнок получил в подарок интересную книгу. Так закончилось наше путешествие в мир Чудес и Волшебства. Благодаря знаниям сказок, нашей дружбе мы смогли пройти этот путь. Но зато теперь ребята смогут продолжить его сами, ведь сказочная тропинка бесконечна.