Награждение педагогов за плодотворную деятедьность

В апреле в Дубне празднуется День труда Московской области. Он напрямую связан с нашей историей и в эти дни мы чествуем наших тружеников, отмечаем успехи учёных, рабочих и специалистов всех областей.
В этом году на праздничном концерте, состоявшемся в концертном зале Администрации города, вручили дубненцам правительственные награды Московской области, благодарственные письма и почётные грамоты Московской областной Думы. Среди награждённых были и педагоги нашей школы №10: Борисенко О.Н., учитель начальных классов и Моисеева С.Э., учитель математики. Им вручены Благодарности Губернатора Московской области «За многолетнюю плодотворную деятельность, большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения».
Поздравляем Оксану Николаевну и Светлану Эдуардовну и желаем им новых достижений и творческих успехов!