На спектакле «Невероятные приключения пингвинов»

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

Сегодня, 22 сентября учащиеся 1 «А»,1 «Б», 2 «А», 4 «А» и 5 «А» классов со своими классными руководителями (Фадеева И.В., Родионова Г.В., Бенова К.Д., Борисенко О.Н., Лежнева Т.Г.) посетили ДК «Октябрь». Театр «Новый Ковчег» представит премьеру сказки «Невероятные приключения пингвинов». Это не просто спектакль, а увлекательная и трогательная история с элементами танца, пантомимы и парной акробатики, в которой затрагиваются вечные вопросы о корысти и добродетели, о дружбе и вражде, о грусти и любви. Все дети были в восторге и долго аплодировали артистам! Спектакль был интересный, смешной и поучительный.