Экскурсии на фабрику «Чистая линия» и в Дмитровский Кремль

#Школа10_Дубна #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыдетстваМО #Росдетцентр

20 октября 2023 года учащиеся 5 «А» и 5 «А» классов со своими классными руководителями Е.М. Бабаниной и Т.Г. Лежневой совершили поездки в г. Долгопрудный и г. Дмитров. В  Долгопрудном ребята  посетили настоящее производственное предприятие — фабрику «Чистая линия», которая выпускает мороженое и молочную продукцию. Они побывали в цехах, попробовали свежайшее мороженое и поучаствовали в мастер-классе. В Дмитрове ребята познакомились с историей города и совершили экскурсию по его историческому центру — Кремлю. С подарками от фабрики «Чистая линия» и яркими впечатлениями ребята вернулись домой.