День открытых дверей школьной столовой

21 ноября в нашей школе №10 состоялся день открытых дверей школьной столовой. Родители смогли узнать, как организовано питание в школе и попробовать блюда школьного питания. В организации и проведении этого мероприятия приняли участие работники школьного пищеблока, директор по горячему питанию г. Дубны Томилин А.В., учителя и родители, чьи дети учатся в нашей школе. Во время дегустации все присутствующие могли задавать интересующие их вопросы Томилину А.В., а также непосредственно школьным поварам. По итогам дегустации родителям предложили пройти анкетирование с целью выявления мнения о блюдах, которые они дегустировали, и оценки данного мероприятия. Родители остались довольны такой формой общения, с удовольствием делились своими впечатлениями и пожеланиями об улучшении качества некоторых блюд, которые организаторы горячего питания обещали учесть в своей дальнейшей работе.