День учителя — 2017

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость!

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения!
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения!

5 октября в связи с празднованием международного Дня учителя в ДК «Октябрь» прошло награждение педагогов. Почетной грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации награждена Родионова Галина Вячеславовна, учитель начальных классов, Почетной грамотой Министерства образования Московской области награждена Лыкова Наталья Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетной грамотой Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ — Казакова Галина Ивановна, председатель профсоюзного комитета школы. Также за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд Управление народного образования Администрации города Дубны Московской области  наградило  Почетной грамотой Кобозеву Алину Васильевну, педагога-организатора. Поздравляем всех педагогов! Желаем вдохновения, успехов в творчестве и труде и новых побед!

IMG_20171005_173423