День финансиста в университете «Дубна»

8 сентября в России отмечается День финансиста! В связи с этим праздником в Государственном университете «Дубна» было организовано мероприятие в рамках общероссийской программы повышения финансовой грамотности населения, в котором приняли участие наши учащиеся 11 «А» класса. Для участников мероприятия была проведена финансовая викторина, конкурс «Финансовая загадка», игра «Олигополия», а также учащиеся узнали об истории Дня финансиста, прослушали мини-лекцию о достоинствах и недостатках новой платёжной системе «Биткоин». В конце мероприятия организаторы наградили дипломами и памятными блокнотами победителей викторины, которыми стали наши учащиеся — Машкин Никита и Ефименко Екатерина, давшие наибольшее количество правильных ответов и проявившие наибольшую активность. Поздравляем!